Флюрография расшифровка текста
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделали сыну флурографию, помогите расшифровать: ДИНАМ. АРТЕФАКТЫ! У СИЛ. ЛЁГ. РИС. СПРАВА - ФГ - КОНТ
лежит дома с температурой, кашлем и сильной слабостью с подозрением на Ковид, но тест пришёл отрицательный.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 1 октября 2021 года

1 ответ
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-10-01 10:03
Добрый день.
Усиление легочного рисунка правого легкого.
Рентген-контроль в динамике.