Флюрограф и возможная беременность
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,12 числа был незащищённым половой акт с мужем, в беременности я не уверена, а вчера (14 числа) получается я сделала флюорографию, т. к. У меня закончилась, скажите это опасно, даже если беременность случилась? Доза 0.1м3в
Категория: Генетик

6 ответов
Вероника 2021-09-15 11:54
Ещё дополню, что одевал фартук, прикрывали малый таз и щитовидку.
Наталя Петрівна
генетик 2021-09-15 11:59
Здравствуйте
Нет, не опасно.