1
Флюра и ренген
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, на флюорографии на квитке с результатом не написано «не обнаружено», написанно дообследование. Сделала ренген, написанно что то непонятно. Сижу боюсь. Что это может быть, боюсь.
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 21 июня 2021 года

11 ответов
Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2021-06-21 18:28
Необходимо кт. Это может быть лимфоузел либо образование в легком. Необходимо кт, анализ крови, мокроты, консультация онколога.
Елена 2021-06-21 18:35
Скажите это может быть туберкулез. А лимфоузел это норма виден?
Пока больше вопросов чем ответов. Стройная? Есть курение? Жду кт
1
Елена 2021-06-21 18:48
Курю, не стройная. Сейчас жду результат ковида
Елена 2021-06-21 18:53
Доктор подскажите есть повод для волнения
Образование небольшое, можно эндоскопически убрать.
1
Елена 2021-06-21 19:03
Доктор это не туберкулез?
Без кт непонятно.
1
Елена 2021-06-21 19:12
Доктор а у меня какой размер образования
1
Елена 2021-06-21 19:33
Доктор подскажит какой размер образования
1
В описании не указано.