Флюораграфия при беременности
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: холецистит
Здравствуйте, не зная, что беременна, сделала флюораграфию (то есть еще до задержки). Срок примерно был 2-3 недели с момента зачатия. Скажите пожалуйста могло ли это повлиять на плод? Очень переживаю по этому поводу. И покажет ли первое узи, если что-то пошло не так?
1 ответ
Здравствуйте,
скорее всего, влияния не было.
В том числе из-за очень раннего срока, когда действует правило "все или ничего".
скорее всего, влияния не было.