Флуконазол, полижинакс и димиа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью димиа. Появилась молочница. Возник вопрос чем лечить, какие лекарства можно принимать совместно с димиа. 1. Скажите пожалуйста, флуконазол и димиа совместимы? Снижается ли контрацепция этом случае? 2. Свечи полижинакс не влияют на действие димиа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-10 12:35
Здравствуйте. Все назначения дает врач после анализов и установки диагноза.
Системные препараты могут снижать эффект
Платная консультация
Анастасия 2021-01-10 14:48
Врач назначил мне свечи полижинакс и флуконазол. Значит, полижинакс снижает действие димиа тоже, скажите пожалуйста?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-10 14:49
Анастасия, системные препараты снижают. Не местные
Платная консультация
Анастасия 2021-01-10 14:53
Спасибо за ответ