Флуконазол, полижинакс и димиа
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью димиа. Появилась молочница. Возник вопрос чем лечить, какие лекарства можно принимать совместно с димиа. 1. Скажите пожалуйста, флуконазол и димиа совместимы? Снижается ли контрацепция этом случае? 2. Свечи полижинакс не влияют на действие димиа?
4 ответа
Здравствуйте. Все назначения дает врач после анализов и установки диагноза.
Системные препараты могут снижать эффект
Платная консультация
Анастасия 2021-01-10 14:48
Врач назначил мне свечи полижинакс и флуконазол. Значит, полижинакс снижает действие димиа тоже, скажите пожалуйста?