Флороценоз уреплазма и энтерококки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 ст, гипертония
Здравствуйте!. Недавно пролечилась от цистита (в моче была выявлена Энтерокок фекалис 10*7, лечила Амоксиклавом 14 дней по 1 таблетке 500+125 г). Сейчас беспокоят жжение в паховой области и урерте. Сдала вчера флороценоз. Там опять эта фекалис и еще Уреплазмв парвум. Прочитала, что они лечаться разными антибиотиками. Подскажите, какое сейчас должно быть лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-13 07:54
Здравствуйте! Необходимо лечение соответственно антибиотикограмме