Флора, эритроциты, коко-бациллярная флора

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите оценить мазок на флору. Сдавала одновременно с цитологией шейки матки, на 18 д. м. ц. Выделения присутствуют в умеренных количествах, чувства дискомфорта не вызывают. Есть эрозия. Как можно интерпретировать данный анализ? (фото прилагаю)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-20 08:31
Здравствуйте!
У вас небольшое воспаление
Платная консультация
Ирина Казакова 2022-05-22 09:36
Спасибо большое за ответ! Могли бы вы посоветовать терапию, исходя из данного анализа, для восстановления флоры?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-23 08:37
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.