Флора бациллярная обильно
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сдавала мазок цервикального канала, из за найденного по УЗИ полипа во время беременности, написали что у меня флора бациллярная обильно, что это значит? Лейкоциты в поле зрения 5-15, но больше интересует флора!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2022 года

6 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-28 15:49
Здравствуйте! Обычное описание микрофлоры