Не проходящая молочница?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что значит флора смешанная обильная с пр палочки, пожалуйста скажите, сдавала анализ была молочница обнаружина сейчас же пишут флора смешанная обильная с пр палочки, на сколько это страшно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-01 17:07
Здравствуйте! Просто нарушена микрофлора
Платная консультация
Ольга 2022-07-01 20:28
Здравствуйте скажите пожалуйста как восстановить флору когда в анализе написано флора смешанная обильная?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-01 23:21
Если жалоб нет, лечение не требуется
Платная консультация
Ольга 2022-07-03 19:15
Здравствуйте жалобы есть: зуд, сухость, выделения, скажите пожалуйста как восстановить флору влагалища?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-03 20:08
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.