Бациллярная флора в большом количестве

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Часто беспокоит цистит.
Здравствуйте, проходила мед. Осмотр. Посмотрела результаты мазка. Увидела, что флора бациллярная в большом количестве. И ручкой внизу подписано "диагноз: бакт. Вагиноз". Но ничего другого не обнаружено. Лейкоциты 0-5. Каких то очень беспокоющих симптомов нет. Скажите, что это значит. И стоит ли срочно бежать ко врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-30 18:20
Здравствуйте! У Вас нарушена микрофлора
Платная консультация
Анастасия 2021-03-31 11:55
Добрый день! И что теперь делать? Ближайшая запись ко врачу только через месяц. А симптомы начали проявляться (выделения густые пошли и лёгкий дискомфорт, сопровождающийся незначительным зудом). Можно ли чем то облегчить симптомы? И обязательно ли сдавать дополнительные анализы типа бак. Посева? У меня дома есть Полижинакс. Можно ли использовать его?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-01 18:53
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.