Белые йогуртовые выделения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, проходила мед комиссию, сдавала анализ на флору. Она была нарушена (результаты того анализа прикреплю). Прописали актофлор месяц пить и неделю ставить неопенотрам форте. Пролечилась, снова сдала флору, сказали что все хорошо.
Сейчас, спустя месяц, появились белые йогуртовые выделения. Белые, но совсем слегка желтоватые. Очень похоже на сперму, но немножко гуще, однородные. Раньше были очень обильгые прозрачные выделения. Что делать с этими белыми выделениями, что это и как лечить?
Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-08 14:55
Здравствуйте! У вас сильное воспаление, необходимо лечение.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.