Флеботромбоз

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, с 2019 года диагноз- элеоморальный флеботромбоз, с лева в области паха, затромбированы центральные вены. Три года принимал ксарелто, сейчас детралекс и кардиомагнил. Улучшений нет. Посоветуйте пожалуйста что то ещё. Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 октября 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. Никакие таблетки вам не помогут. К сожалению последствия такого диагноза остаются навсегда! Сейчас рекомендую провести МСКТ флебографию если не делали и если там есть выше паховой складки в вене ест проблемы то возможно как вариант стентирование подвздошной вены. Это решать с рентгенэндоваскулярным хирургом.