Перелом, флеботромбоз,

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют хронические заболевания
Здравствуйте, после перелома ноги, стала опухать щиколотка, поставили диагноз: подострый бедренно-подколенный флеботромбоз справа без флотации. Возможно ли лечение? Либо операция?
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Если диагноз подтвержден узи то обязательно консервативное лечение. Вам должны были назначить. Операции при этом не проводятся.