Фкс и фгдс

Спрашивает: Людмила Федоровна
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Гипертония, гастрит, АИТ, артроз, остеопороз
Здравствуйте, 27 января записана на фгдс и фкс под наркозом Но 21 января появилась боль в горле, покраснение и пара белых точек Температуры нет Лечусь Можно ли мне проводить эти процедуры или хотя бы фкс Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 января 2022 года

3 ответа

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2022-01-22 21:23
Здравствуйте, Людмила Федоровна.
  • ФКС можно
  • По поводу ФГДС - все зависит от состояния слизистой ротоглотки в день обследования. По описанию противопоказаний нет.
С уважением, Седа Увайсовна
Людмила федоровна 2022-01-22 23:35
Спасибо
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2022-01-23 08:14
Пожалуйста, здоровья Вам.