ФКМ и образование в груди

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 ujlf
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, во время профосмотра делали маммографию. Обнаружили образование в правой груди. Размер 4*1,8 см., а также ФКМ. На УЗИ образование не нашли, но подтвердили ФКМ. Лу не увеличены. При пальпации образование не нахожу. Что это может быть? Какому исследованию стоит больше доверять? Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-02 16:13
Здравствуйте. У вас соновной метод исследования считается ммг.
+ есть такие образования, что определяются на одном методе исследования, то на другом уже не определяются
Как вариант вы можете проконсультировать снимки ммг на нашем сайте в разделе рентгенология. - дальше по результатам.
Татьяна 2021-12-03 07:43
Спасибо. Получается, что вы не можете по снимкам проконсультировать?
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-03 14:31
Да. Сами снимки консультируют рентгенологи. Мы уже можем консультировать только результат заключения.