Образование груди
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, сахарный диабет 2 типа.
Здравствуйте, у меня на левой груди около соска появилась корочка, иногда чешется. Уже почти год. Что это может Быть? Мамография и УЗИ - киста правой груди., мастопатия. Клинический анализ крови - небольшое увеличение эозинофилов и базафилов
2 ответа
Здравствуйте.
Нужно провести цитологическиц анализ корочки и незаживающего под ней образования.
Обратитесь к онкологу очно для проведения этого исследования.