Образование в груди у ребенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у ребенка 9 лет заболел левый сосок, он немного припух при дотрагивании болит. Пощупала под соском какое то образование. Пошли на узи. По результатам узи: гипоэхогенное образование овальной формы, неоднородной структуры с нечеткими ровными контурами. Размер 11.4×4.9×11.0 мм. Кровоток при цдк и эд не определяется. Скажите, что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Олег 2021-02-12 17:25
Это обыкновенная гинекомастия. Не видя ребенка сложно даже предположить, с чем, конкретно это связано.