Аваскулярное образование

Спрашивает: Свша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хотелось бы услышать независимое мнение, поэтому обращаюсь к вам. По результатам узи (прикреплено) найдено образование, один специалист не спешит с удалением, др. Настаивает на удалении. Я готова к операции, но немного позже, тк кормлю ребёнка Грудью. Вопрос: можно ли сказать, что образование доброкачественное (тк оно аваскулярно) и не спешить с операцией, а наблюдать за ростом по узи? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Нужно сделать МРТ или КТ органов малого таза с контрастом. После проведения обследования нельзя будет день кормить ребенка грудью. (будете сцеживать молоко). Это поможет установить характер образования и необходимость проведения операции.