Физкультура

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: СКВ, диффузный остеопороз, замена обоих тазобедренных суставов.
Здравствуйте, мне нужна помощь в подборе физических упражнений для похудения. У меня есть хронические заболевания. СКВ диагноз выставлен в 2009 году, замена обоих тазобедренных суставов была в 2012 году, диффузный остеопороз диагноз поставлен в 2014 году. Мой рост 158, вес 71 кг. Местные специалисты помочь не могут.
Категория: Диетолог
Добавлен: 11 июня 2023 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2023-06-14 11:53
Добрый день.

Подбор упражнений осуществляется врачом ЛФК, сертифицированным тренером.