Физио процедура Андро-гин, есть ли смысл ее делать?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день.
Елена Викторовна, подскажите пожалуйста.
Не могу забеременеть уже почти 4 года, пару лет назад было воспаление матки и придатков, инфекции (кандиды, уреаплазма).
Пролечились, беременность не наступает.
По УЗИ тонкий эндометрий, принимаю в данный момент прогинова и Дюфастон (2 месяца 6азад была стимуляция клостилбегитом-беременость не наступила). Планирую 2 стимуляцию через 2 цикла по назначению врача.
Скажите не будет ли мне лишним сделать физ. Процедуры, АНДРО-ГИН, #10?
Есть ли смысл от этой процедуры? Стоит ли ее делать?

Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-08 00:04
Здравствуйте. Не владею информацией об эффективности данного прибора, поскольку не использую его в своей практике, извините