Физио процедуры миома
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, Сокраиелит
Здравствуйте, подскажите можно ли делать физико процедуры электрофорез и магнит на поясничный отдел если есть Бусловка миома матки. Так же хотелось бы у вас спросить можно ли у делать Узи гинекологическое во время менструального цикла?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-07 16:02
Здравствуйте! УЗИ желательно делать на 3-5 день цикла. Физиопройедуры при миоме противопоказаны на низ живота и поясницу