Физио процедуры миома

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, Сокраиелит
Здравствуйте, подскажите можно ли делать физико процедуры электрофорез и магнит на поясничный отдел если есть Бусловка миома матки. Так же хотелось бы у вас спросить можно ли у делать Узи гинекологическое во время менструального цикла?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-07 16:02
Здравствуйте! УЗИ желательно делать на 3-5 день цикла. Физиопройедуры при миоме противопоказаны на низ живота и поясницу
Платная консультация
Дарья 2019-12-07 16:07
Спасибо, но миома маленькая 12 мм, или это не имеет значения?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-07 16:26
Это не имеет значения. Ведь нам важно не спровоцировать ее рост
Платная консультация
Дарья 2019-12-07 17:09
Спасибо я поняла, скажите а что ещё нельзя делать миоме?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-08 07:25
Долго париться в бане, лежать на солнце и долго греть ноги