Фитоседан димия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю препарат Димия, первый раз, так же пью успокоительный сбор фитоседан 3, в составе которого есть зверобой, насколько я знаю зверобой нельзя совмещать с противозачаточными таблетками, скажите пожалуйста нужно перестать пить фитоседан или можно продолжать, только через 2-3 часа после приема таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-05 17:25
Добрый день.
Необходимо поменять седативный препарат или пока вы его принимаете предохраняться дополнительно.