Пропуск димиа на 22 таблетке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю кок Димиа на 22 день вместо активной таблетки приняла 28 плацебо. На следующий день приняла две (пропущенную и ту, которую нужно в срок). Затем как обычно допила пачку. Сегодня 28 день приема. Кровотечения отмены не наступило. Полового акта не было. Как дальше принимать препарат? И нужно ли будет доп. Предохранение? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Дополнительное предохранение не нужно, принимайте препарат как обычно: после приема последней плацебо, пропускаете 1 день (1 плацебо Вы же уже выпили и в этот день принимать ничего не надо), затем начинаете прием новой упаковки.