Пропуск димиа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю таблетки уже пол года, так получилось что пропустила 9 активную таблетку, на следующий день выпила сразу две, но у меня началось кровотечение которое продолжается уже восьмой день. Можно ли сейчас прекратить принимать таблетки (остановилась я на 16) на 4 дня, а на пятый начать новую упаковку?
Теги: пропустила 18 таблетку димиа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 17:18
Здравствуйте. Нет нельзя. Следует продолжать приём этой упаковки+ нужен осмотр
Платная консультация
Екатерина 2016-02-01 18:00
Спасибо за скорый ответ, знаю что димиа малодозированный препарат, что бы остановить кровотечение, может пить в день по 2 таблетки?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 18:03
Нет. Не правильно вы думаете. Решить данный вопрос можно только после осмотра, повторюсь. Самолечение здесь не пройдёт