Фито при онкологии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит
Здравствуйте, как принимать болиголов, если проводится химио и иммунотерапия.
С учётом положительной экспрессии pd-l1 в опухолевых клетках (cps более 10%) определённой методом pd-l1 ihc 22c3 pharmdx проведение MXT Паклитаксел ом 80 мг/м2 еженедельно + пембролизумаб 200 мг в 1 день каждые 21 день.
4 стадия, метастазы в печени, прогрессирует
Рассмотрю все виды лечения, но склоняюсь к ядам! Потому что уже пью репешок. Спасибо, прошу помощи
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 3 сентября 2022 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-09-05 15:16
Здравствуйте! Болиголов нельзя принимать во время химиотерапии, его принимают вместо нее. Вам сейчас можно добавить к репяшку лабазник шестилепестный или вязолистный, можно заваривать их вместе, по 1 чайной ложке на стакан кипятка, принимать по трети стакана 3р в день до или во время еды, курс лечения 2 мес. Также паралельно можно принимать водный настой корня лопуха, осины коры, курсом 2 мес. Заваривать порознь. Интервал между их приемом 5 мин. Помоги Вам Господи в лечении!