Фиолетовое пятно

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, заметил это ещё полгода назад, пятно в левом глазе. Ничего не беспокоит, не болит. Просто настораживает. Год назад делали операцию на косоглазие, может из-за этого? Не подскажите, может как то вылечить нужно, на что похоже вообще? Буду благодарен за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 октября 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-10-20 15:42
Здравствуйте! Обратитесь к хирургу, который вас оперировать, он решит вопрос о возможности корректировки.
Иван 2021-10-20 16:14
Спасибо за ответ. Вы думаете это дело только в корректировки? Глазам не вредит? Просто могу без этого обойтись, не мешает
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-10-22 18:52
В любом случае показаться очно доктору, который вас оперировал нужно, страшного ничего нет, на зрение это не влияет.