Заплыл глаз после удара, не поднимается веко

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Был удар в глаз, глаз затек, полностью заплыл и не открывается. Возле зрачка есть красные пятна возле зрачка,. Ходил к офтальмологу, который назначил сделал узи, назначил капли калий йод 6 раз в день по 2 капли, тобрадекс так же, мазь троксевазин. Меня беспокоит то что прошло 7 дней а глаз так и не открылся. Что посоветуете, ответ жду с нетерпением.
Теги: после удара глаза не подымается веко, у ребёнка заплыл глаз после ушиба в верхнее веко
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-15 08:52
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.