Фиброзные тяжи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня где то месяц назад начало болеть в области подмышки и груди если надавить. Иногда когда поднимаю руку. Сделала узи молочных желез и врач сказал что все нормально. Но в заключении написал что просматриваются незначительные фиброзные тяжи. Что это такое? Насколько это серьезно? И еще скажите пожалуйста я перестала кормить грудью 2 месяца назад но до сих пор виделяются капли молока при надавливании. Это нормально? Спасибо заранее за ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-07-16 14:10
Здравствуйте! Проверьте уровень пролактина в крови (выделения из соска), у вас признаки фиброзной мастопатии (фиброзные тяжи) - доброкачественное заболевание. Проконсультируйтесь с врачом-маммологом или онкологом.