Небольшие серозные выделения норма
Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была у маммолога, врач описывает скудное серозное отделяемое из левой груди при надавливании, и говорит что это вариант нормы. Я сама это даже не вижу. Из этой груди полтора года назад удалили липому. Но врач сказала это нормально. Я уже прочитала в интернете про приём антидепрессантов, что они влияют, но врач сказала что немного выделений это само по себе нормально, и не сказала что это связано с приемом антидепрессантов. Узи в норме. Это действительно норма да?
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-07-09 13:33
Здравствуйте.
Да, вариант нормы