Фиброзная Мастопатия Лечение
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я обнаружила в обеих грудях уплотнения обратилась к хирургу-онкологу сдала кровь и пункцию злокачественных клеток нет диагноз фиброзная мастопатия назначила уколы на полгода циклоферон, другой врач онколог делала УЗИ все в приделах нормы диагноз мастопатия. На летом всё сказали придти через год. Скажите пожалуйста должны ли мне были назначить ещё лечение?
4 ответа
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста должни ли мне были назначить ещё лечение? - если у вас обнаружили уплотнения, то их должны были увидеть и по УЗИ. Прикрепите свой протокол УЗИ, пожалуйста, я хочу посмотреть.
Платная консультация
Судя по УЗИ вам ставят мастопати, следовательно, врач должен был что-то заменить, но по какой-то причине они ничего не увидел. Я бы посоветовал вам не впадать в панику и просто пройти контроль по УЗИ еще раз, но уже в другом учреждении и на 8-10 день цикла, чтобы можно было сравнить полученные результаты.