Фиброс с вирусной нагрузкой

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 40лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вирусная нагрузка 1.6х10 (2) копий/моль это большая или нет? Может ли такая нагрузка быть при фиброзе ф4 как нужно переводить копий моль в ме/мл ответьте пожалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-23 12:34
Мария! ВН нужно проводить в МЕ/мл. По данным по ВН, это низкая нагрузка. Фиброз может быть при такой нагрузке. Всего доброго.