Какая это вирусная нагрузка?
Спрашивает: ника
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пцр количественный при гепатите В 9.3*10^2копий/мл. Какая это вирусная нагрузка? Высокая? Беременность 13недель. Алт, аст, билирубин в норме. Интересует именно нагрузка. В остальном в принципе разобралась. 9.3 это 930 или 9300? спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ника! ПЦР выявила в крови вирус гепатита В в количестве 930 копий/мл. Это низкая вирусная нагрузка.