ПВТ гепатита С
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Hcv
Здравствуйте, Прохожу ПВТ гепатита С. Софосбувир+Даклатасвир. Спустя месяц сдала анализы Алт 15 Аст 20, но пцр Обнаружено. Вирусная нагрузка была 1,1×10*7 копий/мл. Знаю, что у многих уже после месяца лечения пцр отрицательный. Поэтому сдала ещё качественный анализ. Фото приложу до и после. Какая должна быть нагрузка, чтобы ПЦР показал Не обнаружено?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Евгения! Лечение у каждого пациента проходит индивидуально. У вас через 1 месяц очень хороший результат. Вирусная нагрузка снизилась. С 11 000 000 копий/мл до менее 1 200 копий/мл. Лечение проводится 12 -24 недели. До отрицательного ПЦР качественный и количественный показателей.