Фиброматоз десмоидного типа

Спрашивает: Любмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, моей дочери неделю назад сделали операцию по удалению фиброматоза передней брюшной стенки. Можно ли назначить лечение травами? После операции дополнительного лечения не назначено, сказали наблюдать. Я лечилась 7 лет назад в Травах Кавказа и мне помогли. Спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-08-30 23:06
Можете, но это может никак не повлиять на рецидив или на лечение. Десмоид лучше вообще не оперировать, если не возникают угрозы для жизни от него. Очень часто рецидивы.