Фиброматоз десмоидного типа
Спрашивает: Любмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, моей дочери неделю назад сделали операцию по удалению фиброматоза передней брюшной стенки. Можно ли назначить лечение травами? После операции дополнительного лечения не назначено, сказали наблюдать. Я лечилась 7 лет назад в Травах Кавказа и мне помогли. Спасибо.
Категория: Детский хирург
1 ответ
Можете, но это может никак не повлиять на рецидив или на лечение. Десмоид лучше вообще не оперировать, если не возникают угрозы для жизни от него. Очень часто рецидивы.