Выделения при оргаметриле
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я ВАм уже задавала вопрос по поводу выделений во время лечения оргаметрилом. Сделала УЗИ посмотрите пожалуйста его. Что вы мне посоветуете: лечение или может сделать операцию по удалению матки? Спасибо. Раньше не было кистозных образований на шейке матки, а теперь есть. Это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2017 года

9 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-18 09:36
Добрый день, Валентина. У вас множественная миома матки и если есть жалобы и использованы все методы консервативного лечения, то это является показанием к оперативному лечению.