Фиброаденомиоз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, я бращалась с УЗИ молочных желёз к мамиологу и онкологу, мне сказали, что необходимо пройти обследование у эндокринолога. Помогите, пожалуйста, с результатами УЗИ. Что мне необходимо пройти, какие анализы, чтобы выявить причину. Заранее спасибо за ответы.
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-08-04 01:21
Здравствуйте. Что исследовать и какой день мц, вам может подсказать эндокринолог или гинеколог-эндокринолог, после беседы с вами и сбора анамнеза.
-1