Фиброаденоматоз
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, нашли по узи фиброаденоматоз левой молочной железы(больше данных за мелкую «старую кисту) , врач маммолог отправила наблюдать. Узи прикладываю. Обратилась к хирургу онкологу по прописке, он предложил удаление его заключение тоже предлагаю. Подскажите обязательно ли в моем случае удаление?
1 ответ
Добрый день. Можно понаблюдать в течении года. Сделать повторно УЗИ через 3 месяца. Если динамики не будет, то удалять потребности нет. Если размеры будут увеличиваться, можно будет удалить.