Фиброаденома? Под вопросом

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сделала узи молочных желёз так как беспокоит болезненность. Уже неделю, жжение, набухшая грудь. Врач не может опередить что это точно. Скажите на что похоже? Мне как то наблюдать за этим делом? Или куда то ещё обратится?
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 августа 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-08-09 15:41
Здравствуйте.
На узи выявлены кисты маленького размера и в правой м/железе возможно фиброаденома.
Для уточнения желательно МРТ
м/желез с 5 по 11 день цикла.
Платная консультация
Мврия 2020-08-09 15:48
Скажите, фиброаденома опасна? Не рак это?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-08-09 16:12
Фиброаденома доброкачественное образование, не рак.