Фиброаденома под вопросом
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобрать что написано в результатах узи мж, в нашем городе нету мамолога, анализы не принимают. Я до сих пор кормлю ребенка грудью(ему 1,8), правда только одной грудью(левой), образование в правой, ей уже 3 месяца не кормлю, так как появились неприятные ощущения, месяца 2 назад нащупала небольшой комок в правой груди около падмышечной впадины, сейчас он вырос в размерах. Врач узист сказал что там еще вырабатывается молоко(грудь мягкая) и сказал попробовать ребенка приложить к этой груди. Я так и сделала, появились очень сильные ноющие боли, я не смогла продолжить кормление, грудь ныла еще пару часов.
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-06-02 08:58
Здравствуйте.
По узи есть подозрение на фиброаденому.