Фиброаденома, онкомаркер
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Аутоиммунный тереодит
Здравствуйте, у меня на УЗИ груди обнаружили уплотнение типо фиброаденомы. Я решила сама сдать анализы на онкомаркеры. Онкомаркеры молочной железы составляют 27,4. Подскажите пожалуйста, это норма? Какова вероятность того, что это может быть рак, если я ещё не делала биопсию?
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 ноября 2022 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-11-03 05:49
Здравствуйте, прикрепите описание узи и анализ крови