Фибриозно кистозная мастопатия
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, у меня фибриозно кистозная мастопатия, делала УЗИ молочных желез мастопатия 4мм. Врач прописала таблетки мастаденон и мазь прожестожель проходила курс лечения в 3 месяца. Грудь болеть перестала повторно на приём к тому же врачу не попала. Когда проходила медицинский осмотр на медкомиссии врач сказал что тоже пить мастаденон но в каплях и мазь другую сказал, но название к сожалению не помню. Не знаю какому врачу лучше довереться. Грудь болит только беред месячными и после, выделение с груди нету, половой жизнью живу но редко муж вахтой работает. Мне вас подруга порекомендовала сказала вы лучший специалист. Что скажете?
1 ответ
Здравствуйте!
Названия препаратов могут быть разными но состав один, делайте так как вам рекомендовал первый доктор