Фибрилляция желудочков
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, фибрилляция желудочков может ли внезапно произойти в относительно здоровом сердце и какие меры профилактики существуют от этого заболевания в молодом возрасте, помимо ежегодно ЭКГ и сдачи крови.
5 ответов
Здравствуйте. При здоровом сердце это не возможно.
Данные УЗД и ЭКГ в норме. Особо переживать поводов нет.
Фибриляция желудочков в здоровом сердце может произойти при переохлаждении. А точнее при падении температуры тела меньше 35.