Фгдс опсание
Спрашивает: тимур
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, подсажите пожалуйчСта пэроходил фгдс из за изжоги. По резулттажтам терапжевт сказала что гастрит. И гэрб. Какое состряние моего желудка ы целом. После этого пропил омез креон 10000 и овесол
сейчас начадась оыпТь
изжога ел много острого. Моя терапевт
посоветовала пропить ганатон 3р в день 20 дней. Дексилант 1т в день 28 дней и креон 10000 2*3 месяц.
И терапевт сказала что трубку глотать нет смысла это все гэрб. Типа жом не смыкается полностью и это навсегда.
Что с моим желудком?
не пью не курю и обязательно ли диету постояено держать?
сейчас начадась оыпТь
изжога ел много острого. Моя терапевт
Что с моим желудком?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Справочная информация: идёт заброс желудочного содержимого в пищевод, раздражая последний. Нужен курс прокинетиков для нормализации работы кардии.
С уважением, Седа Увайсовна