Фейри в глаз, какие капли лучше,

Спрашивает: Ян
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, на днях в глаз попало моющие средство для мытья посуды Фейри, конечно я сразу его промыл холодной водой, на следующий день уже не щипет, скажи что ещё сделать что бы зрение не упало, может какие капли, просто читал что фейри раздает и оставляет ожоги, спасибо за внимание
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-29 17:49
Здравствуйте! Если на данный момент глаз не красный, нет в нем дискомфорта, зрение не изменилось, то капать ничего не надо, максимум увлажняющие капли или корнерегель до 3-4 р/д.