Феварин, Паксил

Спрашивает: Дита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня на феварин парадоксальная реакция(очень сильная тревога) из-за того, что я меняла его постоянно, отменяла. Если я попробую 150-200 мг будет ли лучше? Нивелируется ли это? Так как на дозе 100 такая реакция. Стоит ли пробовать? На меньшей дозе эффекта нет, уже на 100 мг была резистентность из-за частых смен. И по поводу паксила, если доводила до 30 мг, не помогал, было два захода в разное время стоит ли еще пробовать и доводить до 40 и выше, есть ли вероятность, что поможет или нет?
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 августа 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-19 11:01
Здравствуйте!

У Вас есть лечащий врач?
Платная консультация
Лиза 2022-08-19 11:07
Здравствуйте, я хожу выписать рецепты. Но я спрашиваю у вас совета.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-19 11:32
Ответы на такие вопросы заочно не даются - нет никакой информации о состоянии проблемы, а её сути, об особенностях личности.

Это вопросы не для заочной информации.