Фетометрия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я сделала узи в 20 недель беременности. Фетометрия БПР 46(20н 0 д)
ОГ 170 (19н 4 д)
ОЖ 146 (20н 0д)
ДБ 32 (20н 0д)
Масса плода 322
Есть наркшение левого маточного кровотока 1а степени, по всем другим параметрам норма. И про фетометрию врач сказала он просто на 19н и 6д. Прописали дипиридамол 3 р. в день. Скажите, пожалуйста, это похоже на первве признаки миккроцефалии, раз ОГ отстает от другого всего на 4 дня? Это может быть связано с НМА? Что я могу сделать чтоб помочь ребеночку хорошо развиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-04 12:49
Здравствуйте.
  • нет
  • да
  • Вы уже принимаете лечение