Результаты фетометрии
Спрашивает: LoveForever
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ходила на узи 3 скрининг. Результаты фетометрии разные: например бпр 8,2 см 32 нед, дбк-5,9 см 31 нед, лзр- 9,9 см 30 нед и так далее. Заключение написали 31 нед 4 дня. Гинеколог ничего не сказал такое бывает да? До этого по обеим скрининговых узи фотометрия была все одной недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2019 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-05 20:24
Здравствуйте! Да такое может быть в норме так как сумма реьенка уже некоторые части тела соответствуют больше генетическимесяца признакам. То есть он похож на родителей:)