Фесочтон и дексаметазон
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблемы начались год назад, цикл стал не регулярный, месячные были то 2 паза в месяц, то 1 раз в 2 месяца, нвзеачил врач яРину плюс, пропила 2 мес, на конец 2 месяца поднялось давление 170 на 130, раньше такого не было. Потос врач назначил дюфастон, пропила, сейчас пью фемрстон 2/10. И все хорошо, но заболела вирусной пневмонией, тест отриц. Для лечения пневмонии назначили уколы дексаметазон, антибиотики супракс, метипред, эликвис. Но я принимаю и фемостон. Вопрос можно ли колоть дексаметазон и принимать фемостон вместе?
1 ответ
Здравствуйте!
Да можно вместе, но по времени нужно разводить в 4 часа по приёму