Ферритин при пониженном настроении

Спрашивает: Ванда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдала анализ на Ферритин (прикрепила) . Скажите при данном показателе нужно его поднимать с целью сделать своё состояние более энергичным и менее депрессивным?
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 17 июля 2021 года

5 ответов

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-07-18 08:22
Добрый день.

АНализ не прикреплен. ПРосто напишите цифру.
Платная консультация
Ванда 2021-07-18 10:50
Ванда 2021-07-18 12:34
Подскажите пожалуйста каким препаратом лучше сделать это? Из аптеки или с айхерб? И в какой дозе и длительность приема? Спасибо!
Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-07-18 13:36
Мне нравится gentle iron солгар, по 2 Карс 1,5 мес. Затем контроль.

Но эта цифра не тянет на ваши жалобы. Я бы плискала другую причину.