Консультация эндокринолога по анализам
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года. У меня большой вес,90кг. Начала заниматься спортом, соблюдать норму калорий и отслеживать свое питание. Какое то время вес шел, но потом встал и не повышается и не понижается.
Появились проблемы с зубами и стоматолог направил сдавать анализы.
Сдала анализы ттг, т3, т4
Ттг 0.89
Т3 2.98
Т4 1.18
Понижен ферритин, Вит д, эритроциты по объему
К эндокринологу не направляют. Скажите можно ли что то сделать? Или это норма по анализам?
Сдала анализы ттг, т3, т4
Ттг 0.89
Т3 2.98
Т4 1.18
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Для начала уточните, пожалуйста:
- Нормы Вашей лаборатории для всех анализов.
- Полные названия анализов (Т3/Т4 общий, свободный?).
- "Понижен ферритин, Вит д" – укажите конкретные результаты анализов с нормами Вашей лаборатории.
- Какие медикаменты Вы принимали в течение последнего месяца.
- Свой рост.